Tuesday , March 20 2018
Home / আন্তর্জাতিক / ১১ রাজপুত্র, চার মন্ত্রী এবং ১২ সাবেক মন্ত্রীকে আটক করেছে সৌদি বাদশাহ !

১১ রাজপুত্র, চার মন্ত্রী এবং ১২ সাবেক মন্ত্রীকে আটক করেছে সৌদি বাদশাহ !

দুর্নীতির বিরুদ্ধে অভিযানের নামে সৌদি আরবের ভবিষ্যৎ বাদশাহ যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমান মূলত তার ক্ষমতা আরও পাকাপোক্ত করছেন বলে মনে করছেন সমালোচকরা। কিন্তু দেশটির অ্যাটর্নি জেনারেল বলেছেন, এ তো সবে শুরু। শেখ সৌদ আল মোজেব আরও বলেন, যেখানেই দুর্নীতি হোক না কেন, এর শেকড় উপড়ে ফেলতে এ অভিযান চলবে। বিবিসি গতকাল মঙ্গলবার এ খবর দেয়।

নবগঠিত দুর্নীতি দমন কমিটি এরই মধ্যে ১১ রাজপুত্র, চার মন্ত্রী এবং ১২ সাবেক মন্ত্রীকে আটক করেছে। সৌদি যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমানকে প্রধান করে দুর্নীতি দমন কমিটি গঠনের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই তাদের আটক করা হয়। এ ঘটনায় সৌদি বাদশাহ ও যুবরাজের পক্ষে সাফাই গেয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

আমাদের সময়

About banglamail

Check Also

আমি হবো আমেরিকার প্রথম মুসলিম প্রেসিডেন্ট: কিশোর ইউসুফ

ইউসুফ দাউড়। যার বয়স মাত্র ১৪ বছর। এই কিশোর বয়সেই ইউসুফ স্বপ্ন দেখে যুক্তরাষ্ট্রের প্রথম …