Monday , July 16 2018
Home / আন্তর্জাতিক / হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে সৌদি যুবরাজ মানসুর বিন মুকরিন নিহত !

হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে সৌদি যুবরাজ মানসুর বিন মুকরিন নিহত !

গতকাল রবিবার সৌদি আরবের দক্ষিণে ইয়েমেন সীমান্ত সংলগ্ন এলাকায় হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে সৌদি যুবরাজ মানসুর বিন মুকরিন নিহত হয়েছেন। সৌদির রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনের বরাত দিয়ে আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যমগুলো এ খবর জানিয়েছে।সৌদি আরবের নিউজ চ্যানেল আল ইকবারিয়া জানিয়েছে, আসির প্রদেশের ডেপুটি গভর্নর হিসেবে দায়িত্বপালনকারী প্রিন্স মানসুর বিন মুকরিনসহ আরও কয়েকজন হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে। তবে দুর্ঘটনা কিভাবে ঘটেছি তা জানায়নি।

প্রসঙ্গত, গত শনিবার (৪ নভেম্বর) রাতে সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদের কিং খালিদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরকে লক্ষ্য করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুঁড়েছে ইয়েমেন বিমানবাহিনী। তবে এতে কোনো ধরনের ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। উত্তর পূর্বাঞ্চলীয় রিয়াদে ক্ষেপণাস্ত্রটি প্রতিহত করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে সৌদি প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়।

About banglamail

Check Also

মুসলিম বিশ্বের গর্ব নাইজেরিয়ান খেলোয়াড় আহমেদ মুসা।। উদয়মান ফুটবল তারকা(ভিডিও সহ)

মুসলিম বিশ্বের গর্ব নাইজেরিয়ান খেলোয়াড় আহমেদ মুসা।। উদয়মান ফুটবল তারকা(ভিডিও সহ) Related