Sunday , May 27 2018
Home / পাঠক কলাম / হাফেজা শিক্ষিকা ধর্ষিত হলেও কেউ মুখ খোলেনা, কিন্তু হিন্দু শিক্ষিকা ঘুমালেও বলতে মানা !

হাফেজা শিক্ষিকা ধর্ষিত হলেও কেউ মুখ খোলেনা, কিন্তু হিন্দু শিক্ষিকা ঘুমালেও বলতে মানা !

ওনার ঘুম নিয়ে আলোচনা-সমালোচনার শেষ নাই কারণ উনি হিন্দু, আর মানবাধিকার শুধু ওনাদের জন্যই! নিউজের শিরোনাম আসে “তিনি শুধু শিক্ষিকা নন, মা ও” অথচ কয়েকদিন আগে একজন মাদ্রাসা শিক্ষিকা গণধর্ষণের শিকার হওয়ার পরেও কিন্তু এত আলোচনা হয়নি, কারো চেতনায় আঘাত লাগেনি। কেউ কলামও লেখেনি সেই অভাগীর জন্য, কারণ সেই অভাগী কারো মা অথবা মেয়ে অথবা বোন ছিলনা! আবার পুলিশও মামলা নিতে চাচ্ছিলনা। পুলিশ জানে মাদ্রাসা শিক্ষিকার মামলা না নিলে ওদের চাকরি যাবেনা। তিনি শুধু মাদ্রাসার শিক্ষিকাই ছিলেন না, ছিলেন হাফেজাও!

About banglamail

Check Also

অাসুন স্যাটেলাইট খাই !

স্যাটেলাইট বানিয়েছে কারা? – ফ্রান্সের কোম্পানি উৎক্ষেপন করছে কারা? -অামেরিকা অরবিট ভাড়া দিয়েছে কারা? -রাশিয়ার …