Monday , July 16 2018
Home / পাঠক কলাম / ভাগ্যিস তিনি হিন্দু নন, নইলে এতক্ষনে সুশীলরা নিজেদের মাথায় গু ঢেলে প্রতিবাদ জানাতো !

ভাগ্যিস তিনি হিন্দু নন, নইলে এতক্ষনে সুশীলরা নিজেদের মাথায় গু ঢেলে প্রতিবাদ জানাতো !

বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ থানার ১২ নং রঙ্গশ্রী ইউনিয়নের কাঠালিয়া গ্রামের দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা মোঃ আবু হানিফার মাথায় মানুষের পায়খানা ঢাললেন স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা ও মাদক ব্যবসায়ী জাহাংগীর খন্দকার এবং মাসুম সর্দার ও তাদের সাঙ্গ-পাঙ্গরা। মাদ্রাসা সুপারের অপরাধ! ঐ মাদক ব্যবসায়ী আওয়ামী লীগ নেতাকে মাদ্রাসা কমিটির সভাপতি না করা। একজন বৃদ্ধ আলেম ও মাদ্রাসা শিক্ষককে এমন নোংড়া ও লজ্জাজনক অপমানের পর দেশের আলেম সমাজ কি চুপ থাকবেন?

আওয়ামী লীগকে কেন মানুষ ঘৃণা করে? কেন আওয়ামী লীগকে ইসলাম বিরোধী বলা হয়? কেনো আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় বসলে মানুষ অন্ধকার যুগে পা রাখে? তার ছোট্ট প্রমান এই ঘটনাটি। দোষীদের বিচার হবে না কখনো,কারণ আওয়ামী লীগ নিজ দলের অপরাধিদের বিচার করে না কখনো। এই বিচার হাশরের ময়দানে আল্লাহর দরবারে হবে। ভাগ্যিস তিনি হিন্দু নন, নইলে এতক্ষনে সুশীলরা নিজেদের মাথায় গু ঢেলে প্রতিবাদ জানাতো !

About banglamail

Check Also

অাসুন স্যাটেলাইট খাই !

স্যাটেলাইট বানিয়েছে কারা? – ফ্রান্সের কোম্পানি উৎক্ষেপন করছে কারা? -অামেরিকা অরবিট ভাড়া দিয়েছে কারা? -রাশিয়ার …