Monday , May 21 2018
Home / ক্যাম্পাস নিউজ / জাফর ইকবালকে নামাজের দাওয়াত দেয়াতে শিক্ষার্থী আটক !

জাফর ইকবালকে নামাজের দাওয়াত দেয়াতে শিক্ষার্থী আটক !

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে এক শিক্ষার্থীকে আটক করেছে পুলিশ। শিক্ষাবিদ অধ্যাপক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালকে নামাজের কথা বলায় তাকে আটক করা হয়েছে।জালালাবাদ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম জানান, রাকিবুল ইসলাম রাকিব নামে ওই শিক্ষার্থীকে সন্দেহভাজন মনে হওয়ায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।

রাকিব সিলেটের মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটির কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী। ওসি শফিকুল ইসলাম জানান, সোমবার দুপুরে রাকিব জাফর ইকবালের সঙ্গে দেখা করে দোয়া নিতে আসে। একপর্যায়ে যোহরের আজান পড়লে সে স্যারকে (ড. জাফর ইকবাল) নামাজের কথা বলে, এতে স্যারের সন্দেহ হয়।

কারণ এর আগে অনেকে বিভিন্নভাবে জাফর ইকবালকে হুমকি দিয়েছে। তাই আমরা রাকিবকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য থানায় নিয়ে আসি। পুলিশ কর্মকর্তা আরও জানান, সে শিক্ষার্থী কিনা এবং অন্য কোনো উদ্দেশ্য নিয়ে জাফর ইকবালের কাছে এসেছিল কিনা এগুলো খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এ বিষয়ে শাবির সহকারী প্রক্টর জাহিদ হাসান জানান, আটকের বিষয়টি সম্পর্কে তারা অবগত নন।

About banglamail

Check Also

ছাত্রলীগ সভাপতি প্রার্থী খন্দকার ফাহিমের অন্তরঙ্গ ভিডিও ভাইরাল (ভিডিওসহ​)

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হাতে গড়া দেশের সবচে বৃহৎ ছাত্রসংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগে অনুপ্রবেশকারী …