Friday , July 20 2018
Home / আন্তর্জাতিক / ভারতকে খুশি করতে ভারতে গিয়ে তারানা হালিম বলেন বাংলাদেশে হিন্দু বেড়েছে।

ভারতকে খুশি করতে ভারতে গিয়ে তারানা হালিম বলেন বাংলাদেশে হিন্দু বেড়েছে।

ভারতকে খুশি করতে ভারতে গিয়ে তারানা হালিম বলেন বাংলাদেশে হিন্দু বেড়েছে।

বাংলাদেশে হিন্দু বেড়েছে।
কলকাতার ইন্ডিয়ান কাউন্সিল ফর কালচারাল রিলেশন বা আইসিসিআরের সত্যজিৎ রায় অডিটোরিয়ামে শনিবার সন্ধ্যায় এই অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ও বক্তা হিসাবে তথ্য প্রতিমন্ত্রী তারনা হালিম এই কথা বলেন ছিলেন। ওই অনুষ্ঠানে পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য সরকারের বিদ্যুৎমন্ত্রী শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়ও বক্তব্য রাখেন।

তারনা হালিম বলেন, ২০১৬ সালের তুলনায় বাংলাদেশের সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের মানুষ বেড়েছে। সেই সময়, ১০ দশমিক ৭০ শতাংশ হিন্দু এবং বাকি অন্য ধর্মের মানুষ ছিলেন। তবে পরের বছর ২০১৭ সালে সেই সংখ্যাটা বেড়ে ১১ শতাংশ হয়েছে।

বাংলাদেশ স্বাধীন হওয়ার পর থেকে এখন পযর্ন্ত যত মানুষ নির্যাতনের শিকার হয়ে ভারতে পালিয়ে গেছে তার পিছনে কলকাঠি নেড়েছে আওয়ামীলীগ। আওয়ামীলীগের লোকজন এখনও গরিব অসহায় হিন্দুদের জমিজমা,বাড়িঘর দখল করছে।। হিন্দু মেয়েদের ধর্ষন করছে। আবার তারাই ক্ষমতায় থাকার জন্য ভারতকে খুশি করতে ভারতে গিয়ে বলছে বাংলাদেশে হিন্দু বেড়েছে।।

#Saeed_Khan

About saeed.khan

Check Also

“ক্রেস্ট নয়, এটি একটি বিয়ের কার্ড”

কত সম্পদ গড়েছেন শ্রমিক লীগের আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও সিবিএর সভাপতি রফিকুল ইসলাম ক্রেস্ট নয়, …