Wednesday , October 24 2018
Home / অপরাধ / ট্রাক ও পিক আপের মুখোমূখি সংঘর্ষে একই পরিবারের শিশুসহ ঘটনাস্থলে ৬ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু ।

ট্রাক ও পিক আপের মুখোমূখি সংঘর্ষে একই পরিবারের শিশুসহ ঘটনাস্থলে ৬ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু ।

মো:ফারুক হোসেন, কলারোয়া,সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:
রোজ মঙ্গলবার,ইং-২০/০৩/১৮

রাত সাড়ে ৮টার দিকে সাতক্ষীরা-খুলনা সড়কের পাটকেলঘাটার ভৈবরনগর নামক স্থানে মালবাহী ট্রাক ও পিক আপের মুখোমূখি সংঘর্ষে একই পরিবারের শিশুসহ ঘটনাস্থলে ৬ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করেছে পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ। প্রত্যক্ষদর্শি সূত্রে জানা যায়, খুলনা থেকে ছেড়ে আসা সৃজনী ফুড প্রোডাক্টস এর পিকআপটি সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার কালিকাপুর গ্রামের ১৪জন যাত্রী নিয়ে পাটকেলঘাটার ভৈরবনগর নামকস্থানে পৌছালে ভোমরা থেকে ছেড়ে আসা মালবাহী যশোর-ট-১১-৩৫২৪ ট্রাকটির সাথে পিকআপের মূখোমুখি সংর্ঘষে ঘটনাস্থলে কালিকাপুর গ্রামের মৃত ইউসুফ সরদারের পুত্র ড্রাইভার সাইদুর রহমান (৩৫), মনিরুজ্জামানের কন্যা মিম খাতুন (৫), মনিরুজ্জামানের মা আকলিমা বেগম (৪৬), শাহিন ঢালীর দুই পুত্র আশিকুজ্জামান (১২) ও সাব্বির হোসেন (৮), হাজ্বী মোহম্মদ হোসেনের স্ত্রী নুর বানু (৪৫) মৃত্যু হয়েছে। এসময় মারাত্মক  আহত অবস্থায় ৪জন কে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতরা হলেন- আলহাজ্ব মোহাম্মাদ আলী, লিয়াকাত আলী, আহাম্মাদ আলী ও রেবেকা। এদের মধ্যে ২ জনের অবস্থা আশংকাজনক। এদিকে ঘাতক ট্রাকটিকে পাটকেলঘাটা পেট্রোল পাম্পের কাছ থেকে পুলিশ আটক করেছে। অপর দিকে নিহতের আত্মীয় প্রভাষক রিয়াজুল ইসলাম জানান, নিহতরা সবাই খুলনার এলাহি বক্সের বাড়ীতে নিকট আত্মীয়র মৃত পর জানাজা শেষে কালিগঞ্জ এর নিজ এলাকায় ফিরে আসার সময় এ দূর্ঘটনা ঘটে। পাটকেলঘাটা থানা ওসি মোল্লা জাকির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এই মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোঃ ইফতেখার হোসেন ঘটনাস্থলে আসেন। পরে হাসপাতালে মৃত ও আহত রোগীদের খোজ খবর নেন। একই স্থানে বার বার এমন দূর্ঘটনা ঘটে বলে এলাকাবাসী জানান।

About banglamail

Check Also

ধর্ষকদের সাথে তারানার ঘরসংসার !

সিলেটের ওসমানীনগরে এক অনুষ্ঠানে যৌন নিপীড়ন মামলার এক আসামী ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিমের …