Monday , June 18 2018
Home / জাতীয় / সিরিয়ায় গণহত্যার প্রতিবাদে দিনাজপুর শহর শিবিরের মানববন্ধন

সিরিয়ায় গণহত্যার প্রতিবাদে দিনাজপুর শহর শিবিরের মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার: সিরিয়ায় মুসলমানদের উপর অব্যাহত গণহত্যার প্রতিবাদ এবং হত্যাযজ্ঞ বন্ধের দাবীতে মানব বন্ধনের আয়োজন করে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির দিনাজপুর শহর শাখা। সকাল ৯ টায় কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ও দিনাজপুর শহর শাখার সভাপতি সোহেল রানার নেতৃত্বে দিনাজপুর-পঞ্চগড় মহাসড়কে অবস্থান নেয়। তিনি বলেন, সিরিয়ায় যেভাবে মুসলিম শিশুদের অমানবিক কায়দায় হত্যা করা হচ্ছে এটা কোন সুস্থ বিবেকবান মানুষ মেনে নিতে পারেনা। অচিরেই এই হত্যাযজ্ঞ বন্ধ করতে হবে এবং গোটা মুসলিম বিশ্বকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। মানব বন্ধনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শাখা সেক্রেটারি তোফায়েল প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

About anaiemics

Check Also

ধর্ষণের চেষ্টার সময় জনতার হাতে গন ধোলাই খেলো ধনির দুলাল (ভিডিও সহ)

ধর্ষণে চেষ্টার সময় জনতার হাতে গন-ধোলাই খেলো ধনির দুলাল (ভিডিও সহ)। ঢাকা সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের …