Monday , June 18 2018
Home / জেলা সংবাদ / ভোলায় কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বিএনপি’র লিফলেট বিতরন

ভোলায় কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বিএনপি’র লিফলেট বিতরন

সাখাওয়াত শাকিল-  ভোলায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জেলা বিএনপি’র সভাপতি আলহাজব গোলাম নবী আলমগীর ও সাধারন সম্পাদক হারুন আর রসিদ ট্রুম্যেনের নেতৃত্বে লিফলেট বিতরন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(১মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার সময় দলীয় কার্যালয় হতে এ লিফলেট বিতরন শুরু হয়।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা বিএনপি’র সাবেক যুগম-সম্পাদক হাসান তৌফিক রিহিন,সাবেক প্রচার সম্পাদক বশির আহাম্মদ হাওলাদার। ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মফিজুল ইসলাম মিলন। পৌর বিএনপি সাধারন সম্পাদক মাজাহারুল ইসলাম। সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগম আহবায়ক হেলাল উদ্দিন। জেলা শ্রমিকদল সভাপতি শহিদুল আলম মানিক, কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক নির্বাহী সদস্য আঃ কাদের সেলিম,পৌর-বিএনপির প্রচার সম্পাদক আসাদ খোকন, জেলা যুবদলের আহবায়ক তরিকুল ইসলাম কায়েদ,যুগম আহবায়ক জামাল উদ্দিন লিটন, যুগম আহবায়ক আবুল কালাম বাহালুল, ভোলা সদর থানা যুবদলের আহবায়ক আঃ রহমান আকন্দ, পৌর যুবদলের আহবায়ক ফারুক শিকদার,ভোলা সদর থানা যুবদলের সদস্য সচিব জাকির হোসেন সবুজ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগম-আহবায়ক আকবর হোসেন। জেলা ছাত্রদলের সভাপতি খন্দকার আল-আমিন,সাধারন সম্পাদক মিজানুর রহমান মাসুদ

About sh.sakil

Check Also

সিলেট শহরে শত শত পতিতাল​য় চললেও মসজিদ বন্ধের স্মারকলিপি !

উলামা পরিষদ বাংলাদেশ ও তাওহীদি জনতার পক্ষ থেকে তথাকথিত আহলে হাদীস নামক লা মাযহাবীদের সকল …