Sunday , May 27 2018
Home / আলোচিত সংবাদ / তোফায়েলের সঙ্গে তমিজির উগ্র আচরণ

তোফায়েলের সঙ্গে তমিজির উগ্র আচরণ

গণভবনের ভেতরে ডিএনসিসি উপ-নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী বেছে নিতে বসা আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ডের সভা চলাকালীন সময়ে দলের অন্যতন জ্যেষ্ঠ নেতা তোফায়েল আহমেদের সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণ করেছেন মেয়র পদে নৌকা প্রতীক নিয়ে লড়তে প্রত্যাখ্যাত হওয়া আদম তমিজি হক।মঙ্গলবার রাতে ডিএনসিসি উপ-নির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্তে গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে বসে মনোনয়ন বোর্ডের সভা।সভায় আতিকুল ইসলামকে দলীয় প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করার পরপরই সেখান (গণভবন) থেকে বেরিয়ে যেতে চান তমিজি। এসময় তাকে বসতে বলেন তোফায়েল আহমেদ। সে সময় তার (তোফায়েল) সাথে খারাপ আচরণ করেন তমিজি। ক্ষুব্ধ হয়ে তোফায়েল আহমেদ তাকে (তমিজি) উদ্দেশে করে বলেন, এই লোককে গণভবনে ঢুকতে দিয়েছে কে? সে মেয়র তো দূরের কথা, আ’লীগের তৃণমূলের কর্মী হওয়ারও যোগ্য না।

পরিবর্তনকে বিষয়টি জানান সভায় অংশগ্রহনকারী মেয়র পদে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন না পাওয়া অন্য প্রার্থীরা। এদের মধ্যে রয়েছেন ডিএনসিসির বর্তমান ভারপ্রাপ্ত মেয়র ওসমান গণি, যুবলীগ নেতা আবুল বাশার, সাবেক এমপি ও মহিলা আ’লীগের নেত্রী আসমা জেরিন ঝুমু এবং অধ্যক্ষ শাহ আলম।তারা পরিবর্তনকে বলেন, এর মতো লোকের (তমিজি) কোন ‘আদব কায়দা’ জানা নেই। সে যে কাজটি করেছে তা কোনভাবেই মেনে নেয়া যায় না।উল্লেখ্য, গত ১৩ জানুয়ারি দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ করার আগ মুহূর্তেও আদম তমিজি সাংবাদিকদের নিয়ে কটূক্তি করেছিলো। সে বলেছিলো, টাকা ছিটালেই সাংবাদিক পাওয়া যায়।

About editor

Check Also

আমার কিছু হলে পরিবারটাকে দেখিয়েন: কোটা আন্দোলন নেতার আবেদন

আবারো মারধরের হুমকি দেয়া হয়েছে অভিযোগ করে কোটা আন্দোলনের নেতা ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের …