Sunday , June 24 2018
Home / আলোচিত সংবাদ / পবিত্র কোরআন অবমাননাকারী হাসান গ্রেফতার একটাই দাবি ফাঁসি চাই

পবিত্র কোরআন অবমাননাকারী হাসান গ্রেফতার একটাই দাবি ফাঁসি চাই

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় কোরআন শরিফ অবমাননাকারী হাসান-উল ইসলামকে (২৯) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।শনিবার সকালে মেঘনাঘাট এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।হাসান-উল ইসলাম ফতুল্লার পূর্ব দেলপাড়া এলাকার মাছ মজিবুর রহমানের ছেলে।ফতুল্লা মডেল থানার ওসি কামাল উদ্দিন (পিপিএম) জানান, মেঘনাঘাট এলাকা থেকে হাসান-উল ইসলামকে গ্রেফতারের পর জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।সম্প্রতি হাসান-উল ইসলাম তার নামে ফেসবুক আইডিতে কোরআন শরিফ অবমাননা করে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেন। এতে ছবিটি ফেসবুকে ভাইরাল হয়।

এ নিয়ে ফতুল্লায় তোলপাড় সৃষ্টি হলে স্থানীয় মসজিদের ইমামরা জুমার নামাজ শেষে প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক দেন।এতে বিভিন্ন এলাকার কয়েক হাজার মুসলমান স্থানীয় একটি মাঠে ঐক্যবদ্ধ হয়ে বিক্ষোভ করেন।পরে বিক্ষোভ সমাবেশে মুসল্লিদের শান্ত করা হয়। এর পর হাসান-উল ইসলামের বড় ভাই হেদায়েত-উল ইসলামকে আটক করে পুলিশ।

About banglamail71

Check Also

মহিলা ক্রিকেট দলের শিরোপা জয় উদযাপন করলো জাতীয় দলের খেলোয়াড়রা।।(ভিডিও সহ)

মহিলা ক্রিকেট দলের শিরোপা জয় উদযাপন করলো জাতীয় দলের খেলোয়াড়রা।।(ভিডিও সহ) Related