Tuesday , June 19 2018
Home / আলোচিত সংবাদ / জামায়াতে ইসলামী, সাহাবীদের অনুপম আদর্শ গ্রহণকারী জামায়াত

জামায়াতে ইসলামী, সাহাবীদের অনুপম আদর্শ গ্রহণকারী জামায়াত

রাত প্রায় ১১টা, কনকনে শীত! জয়দেবপুর রেল স্টেশনে ঠিকানাহীন মানুষগুলো সামান্য শীতের কাপড় পেঁচিয়ে শুয়ে আছে! হঠাৎ সেখানে গাজীপুরযয সিটি জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ এস এম সানাউল্লাহ হাজির। তার সাথে সেক্রেটারি খায়রুল হাসান, জয়দেবপুর উত্তর ও দক্ষিণ থানা জামায়াতের আমীরসহ একদল জামায়াত কর্মী! তারা শীতার্ত মানুষের গায়ে কম্বল জড়িয়ে দিতে লাগলেন একে একে। স্টেশনে ডিউটিরত পুলিশ ও আনসার সদস্যরাও তাদের সহযোগিতায় এগিয়ে গেলেন। এক অপরূপ দৃশ্য। গভীর রাতে সিটি আমীরের নেতৃত্বে জামায়াত কর্মীদের এই মানবসেবাকে আল্লাহ কবুল করুন।আমিন।

About banglamail71

Check Also

মহিলা ক্রিকেট দলের শিরোপা জয় উদযাপন করলো জাতীয় দলের খেলোয়াড়রা।।(ভিডিও সহ)

মহিলা ক্রিকেট দলের শিরোপা জয় উদযাপন করলো জাতীয় দলের খেলোয়াড়রা।।(ভিডিও সহ) Related