Thursday , October 18 2018
Home / আলোচিত সংবাদ / সব সময় আর্ত-মানবতার পক্ষে কাজ করে যাচ্ছে জামায়াত (এডভোকেট জুবায়ের)

সব সময় আর্ত-মানবতার পক্ষে কাজ করে যাচ্ছে জামায়াত (এডভোকেট জুবায়ের)

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের বলেছেন- প্রচন্ড শীতের কারণে দেশব্যাপী মানুষের চরম দুর্ভোগ সৃষ্টি হয়েছে। আর এই শীতে অসহায় হত-দরিদ্র মানুষের কষ্টের শেষ নেই।

বিত্তবানরা সাধ্যমত সহযোগিতার হাত প্রসারিত করলে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের দুর্ভোগ কিছুটা হলেও লাগব হবে। অসহায় শীতার্ত মানুষের পাশে দাড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব। বাংলাদেশের মজলুম ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী অতীতের ন্যায় আর্ত-মানবতার সেবায় নিয়োজিত রয়েছে।সকল জুলুম নিপীড়ন উপেক্ষা করে ভবিষ্যতেও জনতার কল্যাণে জামায়াত পাশে থাকবে ইনশাআল্লাহ।

তিনি আজ সিলেট মহানগরীর বিমানবন্দর থানার ৬নং ওয়ার্ড জামায়াতের উদ্যোগে নগরীর চৌকিদেখী এলাকায় অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

About banglamail71

Check Also

দুর্ঘটনার ওপর কারও হাত নেই – জাফর ইকবাল

আমি দুর্বল প্রকৃতির মানুষ। মাঝে মাঝেই আমি খবরের কাগজের কোনো কোনো খবর পড়ার সাহস পাই …