Monday , July 16 2018
Home / আলোচিত সংবাদ / ফেসবুকে কোরআন অবমাননা পোস্ট নিয়ে বিক্ষোভ পুরো কুতুবপুর ইউনিয়ন

ফেসবুকে কোরআন অবমাননা পোস্ট নিয়ে বিক্ষোভ পুরো কুতুবপুর ইউনিয়ন

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লায় কোরআন শরীফ অবমাননা করে ফেসবুকে একটি পোস্ট দেওয়ার ঘটনায় শুক্রবার ১২ জানুয়ারী জুমআর নামাজের পর স্থানীয় মুসল্লীরা বিক্ষোভ দেখিয়েছে। পুলিশ তাৎক্ষনিক ওই ব্যক্তির বড় ভাইকে আটক করেছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ফতুল্লার পূর্ব দেলপাড়া এলাকার হাসান উল ইসলাম (২৯) সম্প্রতি তার নামে থাকা ফেসবুক আইডিতে কোরআন শরীফের উপর পা রেখে কয়েকটি ছবি পোস্ট করে। এতে ছবিটি ফেসবুকে ভাইরাল হয়ে উঠে। এনিয়ে ফতুল্লায় তোলপাড় সৃষ্টি হয়। পরে শুক্রবার দুপুরে জুমআর নামাজের পর স্থানীয় লোকজন জড়ো হয়ে বিক্ষোভ শুরু করে। তখন এলাকাতে উত্তেজনাকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয় এবং এলাবাসীর দাবি ২৪ ঘন্টার মধ্যে হাসান উল ইসলামকে গ্রেফতার করতে হবে।নতুবা,শনিবার বাদ আছর থেকে সকল মুসলমানদের তাওহীদি মিছিল বের হবে।
যেহেতু আমরা মুসলমান তাই আমাদের এই ঈমানি পরিক্ষায় জয়ী হতে হবে,,,তাই সকলের কাছে অনুরোধ সবাই শেয়ার করে নাস্তিককে ধরিয়ে দিতে পুলিশকে সহায়তা করুন।

About banglamail71

Check Also

এমন একটা সময় ছিল যখন বাংলাদেশ ছিল পৃথিবীর সবচেয়ে ধনী দেশ।

এমন একটা সময় ছিল যখন বাংলাদেশ ছিল পৃথিবীর সবচেয়ে ধনী দেশ। ১৭৫৭ সালে নবাব সিরাজদ্দৌলার …