Wednesday , March 21 2018
Home / আলোচিত সংবাদ / এস কে সিনহা যুক্তরাষ্ট্রে

এস কে সিনহা যুক্তরাষ্ট্রে

সদ্য বিদায়ী প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার সিনহা প্রায় ২ মাস টরেন্টোতে থাকার পর যুক্তরাষ্ট্রে গেছেন। স্থানীয় সময় গত রবিবার এয়ার কানাডার একটি বিমানে তিনি যুক্তরাষ্ট্রে গেছেন বলে বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে।এর আগে বিচারপতি সিনহা গত বছরের ১০ নভেম্বর সিঙ্গাপুর থেকে টরেন্টো এসে পৌঁছান। ডাউনটাউনে ভাড়া করা একটি বাসায় তিনি এতদিন ছিলেন। দীর্ঘ ২ মাসে তিনি কাছের মানুষ ছাড়া আর কারো সাথে দেখা করতে চাননি। তবে যাবার প্রাক্কালে টরেন্টোর সংবাদমাধ্যমের সম্পাদকদের সাথে অনানুষ্ঠানিক সাক্ষাৎ করলেও তাকে নিয়ে সংবাদ পরিবেশন করতে অস্বীকৃতি জানান।উল্লেখ্য, কথা প্রসঙ্গে সাবেক এই প্রধান বিচারপতি জানান, তিনি এখন স্মৃতিকথা লেখার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। স্মৃতিকথা অনুলিখনের জন্য এক প্রবাসী বাঙালির সহায়তা নেবেন বলেও জানান।

About editor

Check Also

নিমাদল তরুণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা কর্তৃক আয়োজিত ২য় ফুটবল প্রিমিয়ারলীগ-২০১৮ এর ফাইনাল খেলা ও পুরুষ্কার বিতরন অনুষ্টিত।

  গোলাপগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র ও আওয়ামীলীগ নেতা জাকারিয়া আহমদ পাপলু বলেছেন স্বাধীনতার এই মাসে …