Wednesday , March 21 2018
Home / আলোচিত সংবাদ / গাড়ি দুর্ঘটনায় শিল্পী নকুল কুমারের দুই সহঃশিল্পীর মৃত্যু, ৩ জন হাসপাতালে।

গাড়ি দুর্ঘটনায় শিল্পী নকুল কুমারের দুই সহঃশিল্পীর মৃত্যু, ৩ জন হাসপাতালে।

যশোরের বেনাপোল থেকে প্রচণ্ড কুয়াশার মধ্য দিয়ে ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক হয়ে (মাওয়া হয়ে) ঢাকায় ফিরছিলেন শিল্পী নকুল ও সফরসঙ্গী সহঃশিল্পীরা। পথিমধ্যে ফরিদপুরের ব্রাহ্মনপাড়ায় এসে মাইক্রোবাসের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে যায়। ফলে আইল্যান্ড এর সাথে ধাক্কা লেগে দুমড়ে-মুচড়ে যায় গাড়িটি। ঘটনাস্থলেই নকুল কুমারের দুই সহঃশিল্পী অহিউদ্দিন সুজাত ও মোশারফ করিম মারা যান। গুরুতর আহত হয়েছেন আরো তিন জন। পৌনে দশটা’র দিকে আহতদেরকে ফরিদপুর মেডিকেলে পাঠানো হয়। মৃতদেহ দু’টি ফরিদপুরে পুলিশ হেফাযতে রয়েছে। পুলিশের ধারণাঃ প্রচণ্ড কুয়াশার কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। তবে মূল কারণ এখনো জানা যায়নি।

About editor

Check Also

নিমাদল তরুণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা কর্তৃক আয়োজিত ২য় ফুটবল প্রিমিয়ারলীগ-২০১৮ এর ফাইনাল খেলা ও পুরুষ্কার বিতরন অনুষ্টিত।

  গোলাপগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র ও আওয়ামীলীগ নেতা জাকারিয়া আহমদ পাপলু বলেছেন স্বাধীনতার এই মাসে …